с 9:00 до 20:00
Заказать звонок
Сравнение
Избранное
Корзина

POE-2403 коммутатор PoE 24+3

22 750 рублей 14 849 рублей
Подробнее
В наличии

коммутатор PoE 24+3 портов, металлический корпус

Перейти к описанию
Как получить товар:
  • 1Самовывоз

◆ Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3ab.
◆ 24 * 10/100 Мбит/с и 4 * 1000 Мбит/с адаптивным RJ45, поддержка автоматического переключения (Auto-MDI / MDIX)
◆ Поддержка MAC-адресов - 4K
◆ Поддержка конфигурации EEPROM
◆ Поддержка функции ограничения скорости переключателя
◆ Все порты поддерживают молниезащиту 2 кВ.
◆ Поддержка стеков и QoS
◆ Позволяет каскадирование к устройствам с линией связи 1000M.
◆ Все порты поддерживают полудуплексное управление потоком IEEE 802.3x и полнодуплексный режим при запросах от медленных устройств.
◆ Антиблокирующая коммутационная архитектура, пересылка на полной скорости и фильтрация пакетов данных с максимальной гибкостью.
◆ Поддержка таблицы MAC-адресов, автоматическая настройка режима передачи и скорости передачи;
◆ Светодиодный индикатор показывает питание и обмен данными;
◆ Встроенный источник питания.
◆ Стандартный металлический корпус.

Решение RTL8370N+4*RTL8309+3*IP808
Стандарты / протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Топология звезда Сетевая среда 10BASE-T: неэкранированная категории 3, категории 4, категории 5 витая пара (макс. 100м) 
100BASE-TX/100BASE-T: неэкранированная категории 5, прочии категории 5 витая пара (макс. 100м)   
SFP 1000BASE-X:MMF SMF
Порты 24*10 / 100M RJ45 порты (Автосогласование / Auto MDI / MDIX)
4*10/100 / 1000M BASE-T порты (Автосогласование / Auto MDI / MDIX)
Коммутация Все порты могут использоваться как порты UP-LINK
Способ пересылки Хранение и пересылка
Хранение MAC-адресов 4096
Обменная емкость 16Gbps
Скорость пересылки 14.88Mpps
Cache 2M bit
Jumbo-кадр 9216Byte  
Индикатор (питание) Питание: желтый свет. Когда нагрузка подключена, индикатор горит постоянно.
Индикатор (данные) Передача данных: зеленый свет. Когда идет обмен пакетами, индикатор мигает.
Питание AC:100-240В 50/60Гц;  выход PoE питания на портах DC:52В,450Вт (общая)
PoE питание по жилам 1/2(+),3/6(-)
Выходная мощность порта POE На каждом порту макс. 18Вт, суммарно 450Вт
Функция ограничения скорости Поддержка ограничения скорости POE 10M / 100M (устройство должно быть отключено при переключении переключателя, а расстояние передачи POE может достигать 250 метров, при этом скорость передачи будет ограничено 10M)
Статическая мощность Максимум: 10Вт (220В / 50Гц)
Рабочие условия При работе: -10 ℃ ~ 70 ℃ , отн. влажн.10-90% без конденсата.
При хранении: -40 ℃ ~ 85 ℃, отн. влажн.5-95% без конденсата.
Управление портом Конфигурация порта
Зеркалирование портов
Широкополосное управление
Подавление широковещательных пакетов
Статистика порта
Поддержка VLAN Порт VLAN
Тег VLAN
Настройка "многие к одному"
Изоляция порта
Безопасность Qos
Привязка MAC-адреса
TCP / UDP фильтр
STP / RSTP
Обнаружение петли
Агент DHCP-ретрансляции
IGMP Snooping v1 / v2
SNMP
Агрегация портов
Метод управления Web-интерфейс
Telnet
Материал корпуса Металл
Размеры (Д × Ш × В) 440×200×45мм
Операционная система Поддержка Windows / MAC OS / Netware / Linux 
Пользовательский сервис OEM/ODM



 

POE-2403

POE-2403 коммутатор PoE 24+3 портов, металлический корпус